Trimco

Vous pouvez nous contacter aux coordonnées suivantes:

INFO LOCATION
815, boulevard Lebourgneuf, bureau 201
Québec (Québec) G2J 0C1

Téléphone: (418) 622-6644
Télécopieur: (418) 622-8448
Courriel: info@trimcoimmobilier.com

www.trimcoimmobilier.com



Notre équipe

Développement et Acquisitions

Guy Boutin
guy.boutin@trimcoimmobilier.com
Lyne Boivin – Adjointe administrative
lyne.boivin@trimcoimmobilier.com

Administration

Denis Lépine – C.A. Directeur des Finances
denis.lepine@trimcoimmobilier.com
Nathalie Cardinal – Comptabilité
nathalie.cardinal@trimcoimmobilier.com
Josiane Rivard – Comptabilité
josiane.rivard@trimcoimmobilier.com

Affaires juridiques et Corporatives

Diane Bernier – LL.B., D.D.N
diane.bernier@trimcoimmobilier.com


















Responsable Service à la clientèle et Coordination

France Lévesque – Chargée de projets
france.levesque@trimcoimmobilier.com

Maintenance et Aménagement

Michel Vaugeois – Chargé de projets
michel.vaugeois@trimcoimmobilier.com

Aménagements intérieurs et Design

Audrey Martel – Designer d'intérieur
audrey.martel@trimcoimmobilier.com

Sophie Rivard – Designer d'intérieur
sophie.rivard@trimcoimmobilier.com
Nadine Drolet – Designer d'intérieur et designer graphique
nadine.drolet@trimcoimmobilier.com

Conseiller en location

Philippe Cardinal – Conseiller en location commerciale
philippe.cardinal@trimcoimmobilier.com

Accueil | Nous contacter | Projets réalisés | Espaces à louer | Projets en développement | Implication sociale
© 2010 Trimco Immobilier Tous droits réservés